Mit Sicherheit ein starkes Team

Marc Thurn
Geschäftsführer / CEO
m.thurn@uts-sicherheit.de

Christoph Fuhr
Assistent der Geschäftsführung
c.fuhr@uts-sicherheit.de

Ioannis Panagiotoglou
Fachbereichsleiter Baustellenschutz
i.panagiotoglou@uts-sicherheit.de

Heiko Schmitt
Fachbereichsleiter Einzelhandelssicherheit
h.schmitt@uts-sicherheit.de

Michael Weber
Controlling, Qualitätssicherung
m.weber@uts-sicherheit.de

Christian Meyer
Vertrieb
c.meyer@uts-sicherheit.de

Andre Wunderlich
Meister für Schutz und Sicherheit
a.wunderlich@uts-sicherheit.de

Guido Aßhoff, Rechtsanwalt
Externer Datenschutzbeauftragter
datenschutz@uts-sicherheit.de

Carsten Simons
Externer Berater für Unternehmensentwicklung
c.simons@uts-sicherheit.de